Рейтинг на сайте 1072  Место 40585
Трибуна Пользователь
Комментарии322
Статусы0

Андрей Белый: комментарии

Дата регистрации 23 декабря 2021
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Андрей Белый
Пол мужчина
Возраст 26
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге In English, please
+1

Очень на это надеюсь. Он должен был почувствовать любовь наших болел, которые ему и песню придумали уже, и старались его поддержать. Надеюсь, он ответит своими действиями на поле в некст сезоне

Он повторил рекорд. Осталось побить. Надеюсь, КП будут больше пьяными чем мы, и Салах сможет ассист или гол сделать

Сдал Салах в второй половине сезона. Надеюсь, рекорд по г/а он успеет побить

| К записи в блоге Живи красным!
+2

Все правильно, критериям надо соответствовать. Слот должен быть на баннере

Пацаны, следующий сезон - это ещё дерево, которое надо срубить для изготовления книги. Даже после трансферного окна предсказания на сезон - это пальцем в небо тыкнуть. Или вы уже забыли, как предсказывали 6 и 8 места Ливерпулю?

Вы издеваетесь? Макка должен забирать, и это даже не обсуждается. Этот парень - Модрич для Ливерпуля, огромную работу в центре поля выполняет

| К записи в блоге Калимантан
+26

Надо теперь совместный чант замутить, как это было с Шенкли и Пейсли в "Fields of Anfield Road"

Ого. Я целую жизнь успел прожить с того года)

Офигеть. Прочёл как на духу, а в конце мурашки прошли. Хоть я и болею за клуб с 18 года, когда я бы совершеннолетним уже год, но я успел прочувствовать и радость побед, и горечь поражений. По правде, настоящим фанатом я стал уже после легендарной игры на Энфилде против Барсы. Я ощутил сердце команды, которое разгонялось отцом для игроков и болельщиков - Клоппом. И я понял, что она - моя, и я никогда её не предам.
Я стал смотреть и следить за футболом после смерти отца в 18 году, до этого мы вместе смотрели только пару матчей, потому что мама запрещала смотреть, потому что считала, что футбол ничего не приносит. Поэтому только в 20-21 году я узнал от сестры (и вспомнил те матчи), что отец и сестра были фанатами Манчестер Юнайтед. Когда я его увижу, я объясню, что уже не мог поменять команду, потому что я успел влюбиться в Ливерпуль и Энфилд. И я надеюсь, нет, я уверен, что он меня поймёт. Наверняка в его жизни случился похожий момент, когда он также полюбил МЮ.