Трибуна Пользователь

Комментарии | 19 |
Статусы | 0 |
Mr. PresiDent: комментарии
Дата регистрации | 16 декабря 2021 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 19 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 16 декабря 2021 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Эти шельмы хотя бы дождались бы начала сезона, а то если начинать ныть уже сейчас, то до конца сезона слез не хватит им
Стрелять нужно боевыми и на поражение. И вот представляете не будет ни одного хулигана на улице беспорядки устраивать. Сами развели этот цирк
Зачем было ехать в эту помойную яму? Париж уже давно просто выгребная яма
Это не бессилие, это целенаправленная политика властей
В ответке конечно все было ужасно. 3 гола пропустили после тупейших ошибок игроков Барселоны( А на 88 минуте, когда с таким трудом команда вырвала нужный счет, тупейшую ошибку допускает Флик( Вместо того чтобы выпустить опорника вместо напа и засушить игру на удержание счета. Он выпускает Левандовского.... Это что за пздц вообще??? Тебе что забивать надо было срочно???
Что они вообще обсуждают? Там 10000000% фол за пределами штрафной...
Жаль девушку, только жизнь начиналась....
Отличный коммент, раскрывает всю суть игры Лёвы в этом сезоне после осени. Осенью да, машина был. Сейчас больше мажет и порет чем забивает. Что очень раздражает
Коротко об интеграции мигрантов в любой стране мира. Сколько волка не корми, он все равно в лес будет смотреть. Он будет жить в Германии, работать и зарабатывать в Германии, пользоваться благами Германии, но никогда он не будет относиться к ней как к своей родине.
Рабы, живите тихо и молча пока вас не сделали 51м штатом