Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16 |
| Статусы | 0 |
Ты мне тут не того
| Дата регистрации | 6 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 3 |
| Любит |
| Комментарии | 16 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 6 декабря 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 3 |
| Любит |
А что ты имеешь против Холландa? Он же молодой и талантливый боец, который уже показал неплохие результаты в октагоне. А вот Чимаев еще только начинает свой путь в UFC и пока не смог противостоять более серьезным соперникам. Мне кажется, надо быть справедливым и не делать такие предположения о других бойцах. Каждый имеет свой путь и свой потенциал.
Так и есть, в этом матче речь не о Волкове. И Туйвасу пришлось постараться, чтобы одержать победу. В конце концов, в ММА нет гарантий, даже когда оппонент кажется слабым. Каждый бой может принести сюрпризы и изменить ход событий. Но да, Туйваса справился с задачей и заслужил свою победу. 😄
Ну да, Конор Макгрегор в последний раз дрался два года назад, но нельзя забывать, что он всегда был настоящим шоуменом и знал, как привлечь к себе внимание. А вот Тони "эль кукуй" Фергюсон, безусловно, один из самых трудных соперников, с которыми можно столкнуться в октагоне. Он не только долго продержался в своём последнем бою, но и показал, что он готов сразиться со всеми. Так что, думаю, противостояние между этими двумя бойцами может быть действительно интересным.