Трибуна Пользователь
| Комментарии | 175 |
| Статусы | 0 |
Сергей Аньков: комментарии
| Дата регистрации | 12 ноября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Сергей Аньков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 175 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 12 ноября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Сергей Аньков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Дичь полная
не переживай, никто не смог
ну да, сразу разорвал контракт с Баффоло в 99, после начала бомбардировки Югославии. а, стоп...
ну, прям целый разбор. нет бы как Плющев, во всех парах все понятно и читается, кроме пары ЦСКА-СКА. а тут прям адекватно сильные/слабые стороны, возможные варианты.. тьфу, не по экспертному это)
Так может все таки уже догадаться что развитие профессиональной лиги, по сути, не имеет отношения к наличию или отсутствию международных соревнований?
Точно, забыл
В смысле больше? Их по 8 ровно у тех и других. С востока просто вылетали раньше более сильные в своей части сетки, но перекрестный по за два года показал, что в полуфинале 3 из 4 команд с востока. Какое отношение мхл имеет к Кубку Гагарина я хз.
А с момента введения перекрестного по, в полуфинале представлен только локомотивом.
Тот, который в полуфинале обычно имеет представительство из 3 команд, против одной с запада.
По идее, если говоришь "все логично просчитывается", то имеешь ввиду проход команд именно более высокого посева. Так что можно фиксировать Плющева на п.... ра.