Рейтинг на сайте 3231  Место 19826
Трибуна Пользователь

Пойдём семьёй на это шоу исключительно ради того, чтобы увидеть Тамару Николаевну в этой роли!

Интересно, а обязательно с тренером жить? Неужели нельзя создать ребенку нормальные условия дома? Или это наоборот условие от тренера, чтобы мамы как можно меньше было рядом

Как можно не понимать, что выиграть все соревнования в жизни невозможно, особенно когда спортсмен-это девушка в период активного роста и изменения в теле. У любого тренера. А за лёгкими победами в 14 может стоять потом практически полное отсутствие взрослой карьеры. Здоровья Лене!

| К записи в блоге Разделка
+1

Ну если она родила Лену, судя по тексту статьи, в 42, а Лене 14, получается 56

| К записи в блоге Разделка
+3

Лучшее что было в Воронеже-это Лена? Интересное утверждение. Воронеж-город который очень гордится своими спортсменами, это родина олимпийских чемпионов Дмитрия Саутина, Ангелины Мельниковой, других спортсменов. Вряд ли кто-то обращал внимание на девочку, ещё даже не юниорку, пусть 100 раз талантливую. За пределами очень узкого кружка мам фигуристов. Самомнение мамы поражает.

| К записи в блоге Всем лутц!
+9

Очень болею за эту пару весь этот олимпийский цикл, а после этого интервью буду болеть ещё больше!

| К записи в блоге Running up That Hill
+1

Так статья то не об этом. Спилберг конечно не сделал Юлю, и не она одна каталась под эту музыку. Но после тяжёлого олимпийского сезона Юля прокатила ещё несколько прекрасных программ. Да, они не стали культовыми, но поклонники до сих пор их любят. Она не стала тот же Список Шиндлера катать ещё и следующий сезон, пусть и поменяв расстановку прыжков.

| К записи в блоге Всем лутц!
+4

Спасибо за материал! Всегда приятно читать о том, как наставники ценят своих учеников.
Ещё подумала как интересно - Скалли можно сказать подтверждает стереотипы об итальянцах в самом хорошем смысле слова - кругом чувствуется такая семейственность, клановость. Мне это очень близко по духу.

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Предлагаю Илье такой челендж - выйти на короткую вообще без прыжков. А потом всё равно выиграть по сумме )

| К записи в блоге Всем лутц!
+3

Спасибо за такой подробный рассказ. Мне кажется к олимпиаде эта юбка будет летать так, как нужно. Но вниз мне бы хотелось микро-шорты,и уже от них лампасы. Или всё же плотные лосины.