Рейтинг на сайте 48  Место 167869
Трибуна Пользователь
Kauchi senshi, Kauchi senshi
Комментарии31
Статусы0

Kauchi senshi: комментарии

Дата регистрации 17 сентября 2021
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Был ли показ и проверка гола Швейцарии на офсайд? А то один неплохой ракурс показали, по которому казался офсайд, и вроде забыли. Хотя обычно каждый момент эту технологию раза по 3-4 показывают.

Так остановка и запрещена. Но вот МАКСИМАЛЬНОЕ замедление можно. Движение же к мячу есть, ну значит всё в порядке. Да, вратарю сложно, но он отвечает за косяки игроков своей команды, а не в рандомный момент игры ему просто решают пробить пенальти.

Кстати, мне показалось что он плечем сыграл, а не рукой. Или просто ракурс хреновый был?
Я просто к тому, что играть плечом то разрешено, по нему ведь и линию офсайда могут начертить, как по части тела, которой можно забить.

Возможно вас не сможет обязать это делать суд, но как на счёт государства? Вы работаете не в вакууме, вы (федерация) работаете на государство. Точка. Без исключений. Итальянская федерация футбола - это подконтрольное государству образование, и их главный приоритет - работа на внутренний чемпионат. Не на уефа. Не на себя. На государство.
И вот если вы, работаете на государство, придумали правило у себя во дворе и ходите гордо о нём рассказываете, при этом получая деньги и власть от того самого государства, то в любой момент к вам могут зайти в гости, сказать всё отменить и переделать, И вы БУДЕТЕ делать ТО, что вы НЕ ХОТИТЕ. Потому что это ваша работа. Или увольнение.

Всё же считаю, что тут немного другой случай. Чемпионат Италии - это не совсем частная контора, а государственная организация. Так что да, правила менять они могут, но за приём дискриминирующих и исключающих клубы по не футбольным причинам правил их нагнут, причём свои же суды. Т.к. они поставят интересы своей организации (УЕФА) выше интересов государства, на который они и работают, являясь по сути обычными управленцами/эффективными менеджерами.

Ого, очередные мышечные травмы, как это ново и необычно...

Судя по хайлайтам, не хватает качественного завершителя, пусть уже и пенсионера. Был бы так кто-нибудь, умеющий хорошо играть по линиям и открываться, по типу Муриель/Бен Йеддер/Жиру/Варди/Санчес, которые уже и стоят то копейки по нынешним ценам, то они бы чисто на атаке всех разрывали.

| К записи в блоге Vecchia Signora
0

Хорошая футболка для города(особенно если убрать спонсора), но как футбольная - ниже среднего.

В принципе, если к этим игрокам Ромы добавить Спинаццолу, то получим перечисление всех играющих на высоком уровне игроков этой команды...