Трибуна Пользователь
| Комментарии | 44 |
| Статусы | 0 |
Маргарита Яновская: комментарии
| Дата регистрации | 13 сентября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 44 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 13 сентября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
За уши и все прочие части тела Мишу втянули и в ФГП и на серебро ЧР.
Насчёт привезённой квоты вообще смешно. Его фанаты в голос орали, что Мише светит пьедестал в Стокгольме, но Миша с трудом занял 5-ую строчку. И если б не ноунейм Семененко, взобравшийся на 8 место (хотя от него и попадания в 10-ку не ждали), то про третью квоту можно было бы не рассуждать.
Что имеем в чистом остатке? Ни одного чистого проката за весь сезон. Усталость, нежелание вообще куда-то ехать и за что-то сражаться. Все из-под палки.
Его, по-хорошему, вообще в Пекин везти не надо. Сбитый лётчик. Есть кем заменить.
Кондратюк справится в команднике. От мальчиков выше 4-го места не ждут. Привезёт.
Франция в команднике участия не принимает
Ходыкин взял в жены тупую и завистливую бабу, которая желает провала российской спортсменке на международных стартах.
Ну, Ходыкин, знай, если начнёшь срывать элементы - это в тебя летит бумеранг за тупость и глупость твоей жены, начинающего хореографа.
Жаль только Дашу Павлюченко, которая уважает Аню Щербакову и желает ей побед.
Грассль же снялся «по техническим причинам»?
А сама Туктамышева ни разу не молчит.
Через свою подружку Бетину Попову информирует, что с нетерпением ждёт завершения ЧЕ, что готова оказаться в основном составе Оли-сборной.
Лиза только рада тому чудовищному хейту Ани, который выводит соперницу из равновесия и вселяет в неё лишние переживания.
Плохо, Лиза, плохо заканчиваются такие грязные игры. Олимпиада пройдёт, а отношение к тебе будет уничтожено навсегда. Посмотри на Плющенко, Толе ученика твоего же тренера. Был спортсмен, а в памяти остался мерзавцем.
Можно передать госпоже Рудковской. Она Янка-чернильница, работница массажного салона. Странно, что она постоянно комментирует фигурное катание. Влезая и давая такого рода комментарии, имея рыльце в пушку, она оказывает медвежью услугу своим спортсменам-фигуристам.
Бестемьянова сама, по ходу, головой о стену стукнулась.
На кого менять Анну? Кто ещё наберёт под 240 баллов, даже с уроненным 4Ф???
Щербакова и без УС обойдёт любую европейку, американку или японку.
Это прошедший ЧМ показал.
Какая вообще разница, что там с датой рождения Муры??? Пусть на оба глаза подслеповаты чиновники Федерации, и склероз не позволяет им вспомнить, что она весь сезон откаталась по юниорам, потому что не имела права катать на взрослых...
Все это о другом.
Вопрос же в том, как она могла попасть в списки ЧЕ, если впереди неё ещё и Петросян, и Самоделкина...
Или их даты рождения четко в паспорте написаны?
Так это слова самой Москвиной 😉
Она именно этими аргументами убеждала Бойкову, когда та раскапризничалась из-за перехода Мишек Гамми в группу Москвиной.
Сказала: вам не своих бояться надо, а китайцев.
Вы, видимо, мой сарказм приняли за переживание?
Ещё заботы не было за Женю переживать. У неё для этого есть толпа фанатов.