Трибуна Пользователь
| Комментарии | 53 |
| Статусы | 0 |
13-dim-10
| Дата регистрации | 20 июня 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 53 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 20 июня 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
у Стерлигова для таких запрет, прям на двери надпись)
это другой Кравцов, да и тот Кравцов(который сейчас в Краснодаре) не воспитаник Краснодара)
ужас какой, неужели владельцы собак бультипа все такие,? это какой то стереотип, но есть такие четкие пацанчики кото́рые берут таких собак за 5 тыщ у заводчика дяди Вани из соседнего подъезда, у которого опыт, и чихал он на всю племенную работу и какие то там бумажки и генетические тесты...,но такое встречается у все пород и не только у нас в стране что удивительно.
лабрадоры колечащие собак маленьких размеров и укусу собаки няньки лабрадора все от этих моментов ну и плюс от хозов, что купив щенка считают что это лабрадор и ли немец они же умные, зачем заниматься ею.
Пс. собаки буль типа были всегда, сейчас стааффбуль ну англичанин бульдог( это сильно условный буль тип) )) и вроде никто обо мне н когда не говорил что я какой то асоциальный персонаж и собаки воспитанные все были (Окд, спорт, и немного трюков- это мне больше было нужно нежели моим питомцам)