"А крокодилы как плавали по мутной реке Лимпопо, так и плавают», – написала 25-летняя Степанова..." И с хрустом зевнув, снисходительно постучала по сборнику философских трактатов, который служил ей подставкой для ночной вазы.
Это бесподобно! В который раз убеждаюсь, если не в полнейшей неадекватности подобных "анализов", то уж точно в их, мягко говоря, сомнительности. Это я к тому, что неоднократно сталкивался с напрочь зашоренными индивидуумами, без малейшего намёка на, так называемую, прогрессивность, которые до хрипоты доказывали, что лучше Месси нет и не было! Наверняка и с поклонниками Роналду такая же история. Так и вижу толпу консерваторов, сходящих с ума от Криштиану.
"А крокодилы как плавали по мутной реке Лимпопо, так и плавают», – написала 25-летняя Степанова..."
И с хрустом зевнув, снисходительно постучала по сборнику философских трактатов, который служил ей подставкой для ночной вазы.
Это бесподобно! В который раз убеждаюсь, если не в полнейшей неадекватности подобных "анализов", то уж точно в их, мягко говоря, сомнительности. Это я к тому, что неоднократно сталкивался с напрочь зашоренными индивидуумами, без малейшего намёка на, так называемую, прогрессивность, которые до хрипоты доказывали, что лучше Месси нет и не было! Наверняка и с поклонниками Роналду такая же история. Так и вижу толпу консерваторов, сходящих с ума от Криштиану.
Точно так. Ещё был венгерский "КЕПЕШ-СПОРТ", но у него полиграфия была хуже, фотографии не такие качественные.