Наконец-то. Ещё бы запретили эти клоунские танцы и паузы перед ударом, либо раз уж прозвучал свисток на удар, то разрешили бы киперу выходить из ворот. А то кипер стоит на линии и ему вообще ничего нельзя.
Хрестоматийные примеры - это когда очень много случаев, и ты приводишь наиболее яркие примеры, а когда по факту Тикток и Телеграмм заблокированы в единичных странах - это настоящий черипикинг и вотэбаутизм. "А вот у них также", "весь мир сходит с ума". Сам можешь даже загуглить, в каких странах массово ограничивает сервисы. Ни о какой массовости нет и речи.
Люди, которое жалеют Семака, видимо, не понимают очевидную вещь: он сам точно такой же шиз, раз живет с такой шизичкой, делит с ней быт, рожает детей/усновляет негритят, содержит её. Стал ли он таким в процессе общения с ней или до неё- это уже другой вопрос.
И всё? Я думал, будет огромный список стран, которые блокируют популярные мессенджеры и соц. сети, а тут обычный черрипикинг. А что конкретно, кстати, сделали с тиктоком в США и телегой во Фрацнии? Они заблокированы?
Я сказал либо. Если вы уж разрешаете танцы бьющему, то разрешайте танцы и вратарю.
Я уже на острове. А в чем проблема?
Наконец-то. Ещё бы запретили эти клоунские танцы и паузы перед ударом, либо раз уж прозвучал свисток на удар, то разрешили бы киперу выходить из ворот. А то кипер стоит на линии и ему вообще ничего нельзя.
Сбалансированность состава Зенита нейтрализуется травоядностью Семака.
Если им Спартак реально 10ку предлагал за такое бревно как Мусаев и они его не продали, то это приговор этим горе-менеджерам.
Хрестоматийные примеры - это когда очень много случаев, и ты приводишь наиболее яркие примеры, а когда по факту Тикток и Телеграмм заблокированы в единичных странах - это настоящий черипикинг и вотэбаутизм. "А вот у них также", "весь мир сходит с ума".
Сам можешь даже загуглить, в каких странах массово ограничивает сервисы. Ни о какой массовости нет и речи.
Люди, которое жалеют Семака, видимо, не понимают очевидную вещь: он сам точно такой же шиз, раз живет с такой шизичкой, делит с ней быт, рожает детей/усновляет негритят, содержит её.
Стал ли он таким в процессе общения с ней или до неё- это уже другой вопрос.
Гайич посредственный абсолютно, типичный балканский футболист.
И всё? Я думал, будет огромный список стран, которые блокируют популярные мессенджеры и соц. сети, а тут обычный черрипикинг.
А что конкретно, кстати, сделали с тиктоком в США и телегой во Фрацнии? Они заблокированы?
А у кого конкретно Телега и Тикток - враги государства?