Рейтинг на сайте 21  Место -
Трибуна Пользователь
Тити Камара 13, Тити Камара 13
Комментарии19
Статусы0

Тити Камара 13: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 7 февраля 2021
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Blogg на паркете
+33

Негры получают сумасшедшие зарплаты в десятки миллионов, и при этом ещё имеют наглость отказываться развлекать публику на МВЗ.

| К записи в блоге Фото года
-7

С чего эта Анька Шамуданордамамурданова решила, что Маунт там кого-то возил?

| К записи в блоге Фото года
+3

Помню, что в том турнире играли марсельские 15-летки. Интересно почитать бы тот состав. Кто такой Жанти даже я не знаю) Лопеса сразу узнал. 

Уже все давно забыли о протестах в Беларуси. Мало ли кто там летом выходил на улицы. Во всех странах кто-то постоянно митингует.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

Хоуп Соло лесбиянка или ещё пока нет?

лев у тебя какой-то ЛГБТшный

ох, чувак, они там действительно не простые... особенно шо касаемо нарушений правил. А фол "вторжение" до сих пор не всегда понимаю, хотя последние пару лет посматриваю за Сихоукс.

Не заню зачем я зашел на эту ветку, если я кроме Рассела Уилсона, Ди Кей Меткалфа, Бобби Вагнера, Кей Джей Райта и Тайлера Локетта никого не знаю?

| К записи в блоге Под прицелом
-1

Как это связано со спортом и вообще неужели это всё вот может быть интересным?

Горжусь Хабибом. Он больше, чем просто спортсмен для России и особенно для её региона Дагестана. Побольше бы таких людей.