Рейтинг на сайте 4225  Место 16389
Трибуна Пользователь
Комментарии1265
Статусы0

Ононаоно: комментарии

Дата регистрации 3 февраля 2021
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Подземски единственное, что умеет делать на высоком уровне - зарабатывать штрафные. Может отсюда.

Единственное с чем можно согласится, англосаксы умеют в шоу и пиар. Радукану в теннисе из-за одной победы сделали звездой. Но что с того? У нее есть хейтеры. Агрессивный пиар часто просто вызывает отторжение.

Что касается наратива: "в России якобы как-то не так" - чушь. Мы варимся в собственном инфо поле. Зарубежом все тоже самое, и хейтят, и критикуют и поддерживают. Я как состоял в англо сообществе по одной тематике, там абсолютно все тоже самое, что и у нас. У каждой звезды есть фанат и хейтер, везде и всюду. Зайдите в любую ветку на спорсе: Открываем баскетбол, тут же вылезают фаны и хейтеры Леброна или Карри. Зайдите на англо ресурс: все тоже самое, есть фаны и хейтеры Леброна или Карри.

Современное тикток поколение, меньше возни, им классно обгонять соперника снимающего ногу с педали

Мазепину ещё денег оказались должны) Как отдавали? Наверняка живут не только в России. Отменили почему и кому? Я что-то не вижу отмены гран-при США. Аэропорт Сочи работает даже сейчас, но бывают задержки.

Не согласен, подборы пылесосит ( в прошлой игре 12 в этой 13), просто в НБА уровня не хватает и веса с мышцой. В Джилиге был хорош в защите. Потенциал с его размерами и размахом есть.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+