Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9 |
| Статусы | 0 |
Reasonable man
| Дата регистрации | 25 января 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 9 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 25 января 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Только во в ПО у них одинаковый процент трех... 34.
Если от игры зависит твоя жизнь, то надо точно брать Уэйда.
Не вижу причин не верить, что человек за Реал с 1999, ведь к примеру, я тоже за Реал с 1999 года, Роьерто Карлос, Рауль, Кассильяс, в их игру я и влюбился, и уже 27 лет за них.
И я как раз застал Икера с самого начала, был свидетелем его невероятного перформанса в финале 2002 года(когда он вышел на замену и спас матч 3 сейвами в концовке), видел сотни его сумасшедших спасений. Он великий голкипер, воспитанник и капитан.
При всем при этом, надо отбросить точку зрения, что раньше трава была зеленее...
Рост Икера 1.82, а Тибо 2 метра!
При этом Куртуа тоже обладает сумасшедшей реакцией и чутьем.
Я смотрел сотни матчей этих великих вратарей, и могу сказать что Тибо точно не хуже. По мне так и лучше.
Про Касса не могу сказать, что он лучший в истории... про Тибо можно вести такие дискуссии(хотя я бы все же выбрал бы Буффона)
А приведение в пример заслуг Икера в сборной... ну у него была одна из лучших в истории сборных, которая доминировала на мяче, имела в своем составе: Пуйоля, Рамоса, Бускетса, Хаби Алонсо, Хави, Иньесту, Вилью!!!! Великие люди, как и Касильяс! Но вот поменяй в ней Икера на Тибо, и думаю он бы так же был 2 кратным чемпионом Европы и 1 мира!
Если не нравиться мнение Арбелоа, можно у Клоппа спросить))))))
Скорее болотного цвета, вместо котиков какашки, вместо той терьеров лягушки)))))
При этом я за Реал и считаю его отличным футболистом, но ему надо вести себя поспокойнее.