Рейтинг на сайте 33  Место 188001
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

lembron: комментарии

Дата регистрации 14 января 2021
Аккаунт новичок
Настоящее имя лев львович петров
Пол мужчина
Возраст 47
Читает блоги
О себе как то так

Моё мнение, что не кто не кого не хочет принизить его работу. Здесь хотят элементарной правды кто-то с командой работал, а в это время другой тренер с журналистами языком. Так уж принято кто больше говорит тот главный.

А что он выиграл как главный тренер сборной? Если и делать фильм, это про Чернышова или его ученика Тихонова . Тренерская школа Чернышова живёт. А у Тарасова на Михайлове умерла

Посмотри в скольки матчах забивал Грецки,посмотри статистику его партнёров,походу уровень команд в то время был небо и земля,и они просто куражились,играя друг на друга и набирали очки.

Так у Грецки не намного меньше голов в пустые ворота,и то что нефтяники доминировали в 80х.смысла не было выпускать 6 полевого.матчей с забитами голами у Овечкина больше, вывод раньше бы в вели потолок зарплат Грецки до сих пор бы лидировал по годам в пустые.

Да в то время в НХЛ на пяточке защитники просто убивали, но звёзд старались не трогать.негласное правило там было судя по различным статьям и дрк фильмам. Ещё раз повторю команды выровняли,если смотреть статистику ещё партнёров Грецки.то они должны были рвать например наши клубы.но этого не было.да можно говорить что наши были усилены,но перелет, смена часового пояса,маленькие плащадки,и судьи из Канады .

В последнее время часто сравнивают Грецки с Овечкиным,и хоккей изменился и команды выровняли потолком.много можно ещё написать на эту тему.но что реально даже не вооруженным глазом можно увидеть,что Грецки стал сдаваться после того как массово поехали играть игроки с СССР и чехословакии.и это очень легко можно проверить.

Можно например Севастопольский вальс,или ехал я из берлина.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+