"Но не существует реального наказания для правительств стран, которые играют не по правилам." Не по твоим правилам, что ли, Банька?) А правила-то - правильные? Сам как думаешь? Для всех ли одинаковые? Вот то-то же... доиграется твоя шаражка. Политику куда приплетаешь? Наказывать они будут правительства. Сначала уберите свои позорные двойные стандарты! раздухарился. В баньке пересидел, что ле?)
Саша, береги себя. Мы знаем, что ты сильный, и волевой парень, но к своему здоровью нужно относиться посерьезней... Успехов, и побед тебе в наступающем сезоне! Верим, любим, и болеем за тебя!)
"Но не существует реального наказания для правительств стран, которые играют не по правилам."
Не по твоим правилам, что ли, Банька?)
А правила-то - правильные? Сам как думаешь? Для всех ли одинаковые? Вот то-то же... доиграется твоя шаражка. Политику куда приплетаешь? Наказывать они будут правительства. Сначала уберите свои
позорные двойные стандарты! раздухарился. В баньке пересидел, что ле?)
Так он в баньку их загонит, и веничком обхаживать начнет, пивком угощать))
А почему не на главной?
Новость-то вон сколько комментов собрала!)
Вы ролик-то на ютубе посмотрите обязательно! Не пожалеете! :D)) Одна минута, но улыбка, и смех гарантированы!) В любом настроении! :-)
а-а-а... вон оно как...)
Тяжеловато ему жить, оттого и бросается на всех) бгг
Некоторых уже сейчас плющить от Саши начинает!)
Вернее, от обоих наших Саш!)
Саша, береги себя. Мы знаем, что ты сильный, и волевой парень, но к своему здоровью нужно относиться посерьезней...
Успехов, и побед тебе в наступающем сезоне! Верим, любим, и болеем за тебя!)
Куда они бы делись! Конечно, Спутник V рулит!)
Этточно) Одна норвежка, вон, уже призналась в читтерстве!
Еще и покрывали ее, позор просто этим компашкам!
Юля молодец! Отличный ответ на тупенькие вопросы!) желаем тебе побед над этой ... лыжницей! Дерзай!)