Решили два молодых аспиранта диссертацию написать. Выбрали себе темы и разбрелись по кафедрам. Зашел к одному из них в гости знакомый профессор. Увидел молодого человека за работой, порадовался, да и заинтересовался: - Какая же у тебя тема? - Hу, тема простая. "Чем дальше в лес, тем больше дров". - Да кто ж так тему-то формулирует! Hадо по научному, посолиднее. К примеру, "О нарастании топливных ресурсов с продвижением вглубь лесного массива"... - Ух ты !!!! - обрадовался аспирант, с трудом узнавая родную тему. Hа следующий день встречает он своего друга и спрашивает: - Ты как работу свою назвал? - "О роли музыкальных инструментов в жизни домашних животных" - с гордостью отвечает друг. - Это ты сам выдумал или профессор подсказал? - Конечно, профессор подсказал. - А как до этого-то было? - До этого? "А нафига козе баян!"
Добавлю еще один бойкот, статьям этого автора. А то я чувствую, как мои права ущемляются, когда кликаешь по заголовку на главной странице, а там скопированный кусками текст.
Решили два молодых аспиранта диссертацию написать. Выбрали себе темы и разбрелись по кафедрам. Зашел к одному из них в гости знакомый профессор. Увидел молодого человека за работой, порадовался, да и заинтересовался:
- Какая же у тебя тема?
- Hу, тема простая. "Чем дальше в лес, тем больше дров".
- Да кто ж так тему-то формулирует! Hадо по научному, посолиднее.
К примеру, "О нарастании топливных ресурсов с продвижением вглубь лесного массива"...
- Ух ты !!!! - обрадовался аспирант, с трудом узнавая родную тему.
Hа следующий день встречает он своего друга и спрашивает:
- Ты как работу свою назвал?
- "О роли музыкальных инструментов в жизни домашних животных" - с гордостью отвечает друг.
- Это ты сам выдумал или профессор подсказал?
- Конечно, профессор подсказал.
- А как до этого-то было?
- До этого? "А нафига козе баян!"
Главное чтоб с заупокойной не перепутал
Виктору не раскисать, еще может спокойно на следующие приехать.
В 40 как раз жизнь только начинается
Ох, вот оно что оказывается, генетическое наследие передалось....
Автор очень похож на дятла, который долбится в дерево ))
Может быть это как раз то, чего раньше не хватало, пусть даже и искусственно сделанная конкуренция
Хорошее интервью, надеюсь не первое.
Почему интересно не на заголовке главной)
Интересно а как они играя в нхл, могли приехать на чм ?
Добавлю еще один бойкот, статьям этого автора.
А то я чувствую, как мои права ущемляются, когда кликаешь по заголовку на главной странице, а там скопированный кусками текст.
там еще до него пол паддока каталось, может так положено всем пилотам