Рейтинг на сайте 12  Место 244597
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

СозидателЪ: комментарии

Дата регистрации 3 ноября 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Ну не идет у него. Надо продавать, чтобы из года в год не ходить по кругу и не наступать на одни и те же грабли.

Препод Тедеско понял, что его ему грозит увольнение :)

А тем временем луганская Заря нагнула Лестер.

Боятся вылетел, не играют в атаку. Будут в середине, ничего не боясь, так от чего возьмётся мотивация? Здесь только одна мотивация - сдавать матчи тем, кто наверху и внизу.

То есть либо специально, либо по заказу. Варианта, когда люди искренне выражают свое мнение, для Черчесов нет.

| К записи в блоге Россия-2025
0

Как они готовы к вызовам, мы видим. 6 лет народ беднеет, вывод капитала усиливается, инвестиции уменьшается, социальные лифты не работают, партии оппонентов не регистрируются, к выборам большие вопросы, количество новых компаний меньше, чем закрывающихся. Список можно продолжать. Опыт со временем только больше, то есть их вообще никогда не менять?

| К записи в блоге Россия-2025
+1

15 минут эфирного времени на федеральном канале. Артем теперь еще и телезвезда :)

| К записи в блоге Россия-2025
0

А эти нафиг нужны? Готовы к вызовам? Ни программу написать, ни реализовать, ничего вообще. Страну в пропасть ведут уже не первых год. Одни обещания и обнищание народа.

На видео повторе второго пенальти не видно, чтобы мяч изменил траекторию движения.