>>«Зениту» надо беречь Семака Зениту себя надо беречь. Маячит два нуля с Лацио и третье место в РПЛ. Нового Семак не придумает, может под нового тренера хоть команду подинамичнее соберут.
Маловато, больше похоже на предложение его купить за 20, чем не дать уйти на чужих условиях. Тем более Антон прибавил в этом сезоне как минимум визуально.
Есть большие сомнения, что именно Семак принимает решения по трансферам и хочет играть именно в такой манере. Любой физрук из ПТУ понимает, что Зениту нужен молодой левый защитник и нападающий, как минимум. Не говоря уже о толковом распасовщике. Уверен, Богданыч просил, и он почти проговорился об этом, когда трансферы комментировал. В итоге получается, что старики наелись без межсезонья+в сборной, замен полноценных нету, игроков под другую схему не купили.
Если не учитывать стариков, которые в течение пары лет завяжут, Тера и Фати, состав у Барсы посредственный, а какого-то фантастического скаутинга или тренерского гения нет. И это на фоне отсутствия денег и слабого спроса на игроков. Тут еще вопрос нужна ли Барсе в принципе Суперлига, получать авоську через матч от условного Ливерпуля или Баварии. Фанатскую базу это вряд ли увеличит.
Обкашляли на лавочке вопросики
"Вы просто не умеете их готовить"
Схема, не своя позиция, партнеры - в другой команде Дриусси разрывал бы.
Очень неплохой, но это его нытье.
Вообще не помню, чтобы кто-то так рано жаловаться начинал.
>>«Зениту» надо беречь Семака
Зениту себя надо беречь. Маячит два нуля с Лацио и третье место в РПЛ.
Нового Семак не придумает, может под нового тренера хоть команду подинамичнее соберут.
А что вы хотели, всего 7-ая страна в рейтинге.
Зато поражения не очень обидные.
Учитывая ситуацию с паспортами в РПЛ, перестраховаться было бы логично.
Маловато, больше похоже на предложение его купить за 20, чем не дать уйти на чужих условиях.
Тем более Антон прибавил в этом сезоне как минимум визуально.
Есть большие сомнения, что именно Семак принимает решения по трансферам и хочет играть именно в такой манере.
Любой физрук из ПТУ понимает, что Зениту нужен молодой левый защитник и нападающий, как минимум. Не говоря уже о толковом распасовщике. Уверен, Богданыч просил, и он почти проговорился об этом, когда трансферы комментировал.
В итоге получается, что старики наелись без межсезонья+в сборной, замен полноценных нету, игроков под другую схему не купили.
Самое удивительное, это даже не малолетки в основе, а то, насколько круто они понимают тактику
Если не учитывать стариков, которые в течение пары лет завяжут, Тера и Фати, состав у Барсы посредственный, а какого-то фантастического скаутинга или тренерского гения нет. И это на фоне отсутствия денег и слабого спроса на игроков.
Тут еще вопрос нужна ли Барсе в принципе Суперлига, получать авоську через матч от условного Ливерпуля или Баварии. Фанатскую базу это вряд ли увеличит.