Да никому ваш Ян не интересен, он интересен только русским, в тех же штатах о нём вообще не знают. Ян дошёл быстро до титульника потому-что весовая в которой он дерётся дохлая, в легчайшем весе конкурентов практически нет. И о каком-то опасном сопернике ты говоришь, я не спорю что Альдо легенда, но его пик давно уже прошёл он уже ветеран, сейчас его могут победить все молодые и голодные бойцы. Победная серия Яна это одни старики, посмотрим как он себя покажет в бою с молодым Стерлингом.
Чимаев даже не имея титула был популярнее чем ваш скучный Пётр Ян с поясом чемпиона. Пётр Ян до сих пор никому кроме русских не интересен хоть и победил легенду Альдо, но иностранцам он не интересен, его фанатская база только СНГ. А Чимаев был интересен иностранцам, а деньги приносят иностранные фанаты ММА в основном американцы. Если Дане вдруг поставят условие выбрать между Чимаевым и Яном кого бы он хотел оставить из них, то безусловно выбрал бы Чимаева, а Яну сказал бы гудбай. Так как ваш Петросян не продает PPV.
Ну он был интересен иностранцам в отличии от вашего Петра Яна который популярен только в России. Ваш Петя вообще кроме стариков никого не побил, все его соперники пенсионеры.
Лучше бы ваш никому не интересный Пётр Ян свалил, все равно денег организации не приносит и зарубежным болельщикам не интересен. А деньги льются от иностранных фанатов UFC, в основном от американцев. Вот Чимаев был интересен иностранцам и легко мог стать звездой промоушена.
Лучше бы ваш скучный Петросян свалил, всё равно зарубежной аудитории не интересен, а бабки льются от иностранцев. Вот Чимаев был интересен иностранным болельщикам, он легко мог бы стать звездой промоушена если бы пошёл дальше.
Ой как я оруууу 😂. А вы нищеброды зачем тогда за трансляции не платите, а просто по Рен ТВ смотрите.🤣 Если бы вы русские нищеброды были бы способны платить за трансляции, то UFC наверняка бы подключила PPV в Россию. 😅 Вам ли говорить про покупку трансляций когда вы сами зарабатываете 15 тысяч рублей, а PPV стоит как половина вашей зарплаты. На себя не удосужились посмотреть.🤦
Да никому ваш Ян не интересен, он интересен только русским, в тех же штатах о нём вообще не знают.
Ян дошёл быстро до титульника потому-что весовая в которой он дерётся дохлая, в легчайшем весе конкурентов практически нет.
И о каком-то опасном сопернике ты говоришь, я не спорю что Альдо легенда, но его пик давно уже прошёл он уже ветеран, сейчас его могут победить все молодые и голодные бойцы. Победная серия Яна это одни старики, посмотрим как он себя покажет в бою с молодым Стерлингом.
Чимаев даже не имея титула был популярнее чем ваш скучный Пётр Ян с поясом чемпиона.
Пётр Ян до сих пор никому кроме русских не интересен хоть и победил легенду Альдо, но иностранцам он не интересен, его фанатская база только СНГ.
А Чимаев был интересен иностранцам, а деньги приносят иностранные фанаты ММА в основном американцы.
Если Дане вдруг поставят условие выбрать между Чимаевым и Яном кого бы он хотел оставить из них, то безусловно выбрал бы Чимаева, а Яну сказал бы гудбай. Так как ваш Петросян не продает PPV.
Вообще-то Чимаев был интересен иностранцам и мог стать звездой, а ваш Пётр Ян вообще никому кроме русских не интересен хоть и имеет пояс.
Ну он был интересен иностранцам в отличии от вашего Петра Яна который популярен только в России.
Ваш Петя вообще кроме стариков никого не побил, все его соперники пенсионеры.
Лучше бы ваш никому не интересный Пётр Ян свалил, все равно денег организации не приносит и зарубежным болельщикам не интересен. А деньги льются от иностранных фанатов UFC, в основном от американцев.
Вот Чимаев был интересен иностранцам и легко мог стать звездой промоушена.
Лучше бы ваш скучный Петросян свалил, всё равно зарубежной аудитории не интересен, а бабки льются от иностранцев.
Вот Чимаев был интересен иностранным болельщикам, он легко мог бы стать звездой промоушена если бы пошёл дальше.
Ой как я оруууу 😂.
А вы нищеброды зачем тогда за трансляции не платите, а просто по Рен ТВ смотрите.🤣
Если бы вы русские нищеброды были бы способны платить за трансляции, то UFC наверняка бы подключила PPV в Россию. 😅
Вам ли говорить про покупку трансляций когда вы сами зарабатываете 15 тысяч рублей, а PPV стоит как половина вашей зарплаты.
На себя не удосужились посмотреть.🤦
С каких пор Чикен Грегор и вы алкоголики стали добром😂.
Добро это больше к Хабибу относится.
А вы грязные клоуны.😅
То есть когда вы русские ходите в сауну и баню вместе вы тоже шпилите друг друга.😅
Ты шутишь, разве не Тони слился от Хабиба в 2016 и 2018 годах споткнувшись об кабель.