Рейтинг на сайте 1806  Место 29965
Трибуна Пользователь
Комментарии98
Статусы0

ЛьДинка: комментарии

Дата регистрации 11 октября 2020
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 126
Читает блоги

Жесть. Она вообще понимает, что для адекватных мужчин - залезть на порноактрису это как в грязи выкупаться? Такое себе предложение конечно.

Честно, я думаю что у Сакамото будет - золото, у Петросян - серебро. Не обойти Сакомото, там ядерные грибищи

Да вы шутите что ли. Естественно на данный момент соперницы сильнее! Вопрос в том, что и она сама знает это. Человека нужно поддержать, понимаете. Они там с Савой вдвоём, столько ожиданий от них, такой прессинг. Да вот только так на данный момент может. И что? Всё будет. В свое время. С опытом и трудом.

Вас чего так всех бомбит-то, а?) Опыта набирается. Слышал о таком. Поддержите спортсменку, а не высказывайте свое ту-поватенькое фи.

| К записи в блоге Разделка
+19

Я рада, что они вернулись. Рада обоим, но сердечко с Валиевой.

Зря пишут про БАР, маниакальную фазу. Вряд ли. Тут махровое стойкое расстройство личности. Психопатия возбудимого типа.

Очень жду Ками на льду! Она такая красивая и талантливая! Хочется видеть её проги как можно дольше!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+