В Беларуси около 180 политзаключенных, а ТВ вещает, что все хорошо. ========================================= Это не политзаключенные, а уличные хулиганы и провокаторы.
Моссаковский о полицейском, ============================ Деловой, Тогда озаботься и полицейским в США, которыЙ ударил наотмашь старика, который упал затылком на асфальт.
Лукашенко издевается над своими людьми» ======================================= Нет, Это спортсмены -предатели издеваются над большинством народа. Они и в жизнь то пробились благодаря Лукашенко. (Вот Домрачева молодец. Она вне политики и народ не предала)
Белорусский ОМОН избил брата Домрачевой. ======================================= А чего он туда полез? Насмотрелся NEXTу ? Молодец Батька. Гони в шею всех, кто бело-красно-белый. Это фашисты, которые жгли Хатынь! Многие спортсмены-дураки Белоруссии в т.ч. и Скардино этого не понимают.
Поэтому и снялся с масс-старта» ========================================== Зачем тогда ехал на чемпионат мира? Нельзя быть такой тряпкой. Мужественный биатлонист назло врагам , дуракам и идиотам взял бы золото.
В Беларуси около 180 политзаключенных, а ТВ вещает, что все хорошо.
=========================================
Это не политзаключенные, а уличные хулиганы и провокаторы.
Моссаковский о полицейском,
============================
Деловой, Тогда озаботься и полицейским в США, которыЙ ударил наотмашь старика, который упал затылком на асфальт.
Лукашенко издевается над своими людьми»
=======================================
Нет, Это спортсмены -предатели издеваются над большинством народа. Они и в жизнь то пробились благодаря Лукашенко. (Вот Домрачева молодец. Она вне политики и народ не предала)
Да. классная была сборная
Сгласен
Почему Белоруссия (Сола, Алимбекова) представлена фашистским бело-красно-белым флагом?
Домрачева наша русская-белоруска. Руки прочь от Домрачевой. А вот Скардино дура.
Белорусский ОМОН избил брата Домрачевой.
=======================================
А чего он туда полез? Насмотрелся NEXTу ?
Молодец Батька. Гони в шею всех, кто бело-красно-белый. Это фашисты, которые жгли Хатынь!
Многие спортсмены-дураки Белоруссии в т.ч. и Скардино этого не понимают.
Дура. Ты стала чемпионкой, благодаря тому, что Лукашенко был у власти
Поэтому и снялся с масс-старта»
==========================================
Зачем тогда ехал на чемпионат мира? Нельзя быть такой тряпкой. Мужественный биатлонист назло врагам , дуракам и идиотам взял бы золото.