Рейтинг на сайте 59  Место 147378
Трибуна Пользователь
Комментарии35
Статусы0

denismarkellov: комментарии

Дата регистрации 24 сентября 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Вот именно. А что должен был Талалева сделать, подкинуть мачик игроку ЦСКА) максимум желтая и забыли. Таких случаев миллион. Просто это же ЦСКА, обидно 😢

Матч был почти равный, с перевесом Балтики. Физика у всех хорошая. Матч на скоростях 🪖

Что набросили на Талалаева? На поле надо было доказывать игру, а не по этому эпизоду. Мяч ушел в аут, бери мяч у болбоя и играй дальше, в чем проблема? Были случаи когда игроки просили мяч, а болбой не отдавал его. Тем более Талалаев получил мяч, развернулся к полю и выбил мяч на трибуну, он не видел игрока ЦСКА. А вот игрок ЦСКА повел не корректно. Моуринью в свое время вообще выбегад на поле и мяч пинал куда подальше.

Надо отдать должное. Парень молодец. Удачи ему в своем пути, но до эксперта далеко. Спорт это эмоции и порой сухая статистика может не всегда говорить сама за себя.

Из ключевых нет никого 1,5-2 года. Вот е, ли летом не продадут, то да.

Балтике, в плане игры, только лучше будет. Останутся ключевые игроки и команда возьмет свое. В плане финансов, да, могут заработать, но если вторую половину проведут так же успешно, то цена на тех, кого хотели продать, выростит и заберут все равно свое. Главное парням потерпеть на сборах и доказать всем, что все это было не случайно. Удачи!

Игнашевич нормальный вариант. С Гусевым на пару смогут встряхнуть команду. Ни в этом но в следующем сезоне точно. В этом сезоне 5-7 место максимум

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+