Рейтинг на сайте 428  Место 66930
Трибуна Пользователь
Комментарии181
Статусы0

NGE: комментарии

Дата регистрации 20 сентября 2020
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Георгий Н
Пол мужчина
Возраст 62
Читает блоги

P. S. С другой стороны, а что Голенкову в Италии делать? Пирамид там нет, не в Уффици же ему идти, в самом деле?))

Про Европу прямо смешно! Был в Италии даже летом 22 года, не скрывал, что из России, не услышал ни одного плохого слова.

Я бы сказал, что Минин посмотрел в зеркало, увидел идиота, но его ум настолько слаб, что принял зеркало за испанского журналиста)) Клиника!

Если в МЮ реально тренеров по результатам собесов назначают, прямо, как джунов, то результаты команды удивлять не должны!

Оправданий себе Алонсо ищет, иначе бы не стал бы сейчас ничего комментировать. Только оправдания у него получаются плохо = в стиле Валерия Карпина;)

То есть, человек считал, что выиграв, как тренер, всего один(!) трофей, он может командовать Мбаппе или Джудом, как каким-нибудь Бонифейсом?! Именно что НЕ убедить футболистов в правильности своих идей (а это всегда требует времени!), а командовать ими! Так и кто же в Реале был неадекватен?

Черт! Спартак совсем немного не дождался)))

| К записи в блоге Hello
-6

Простите, меня опять память подводит! Напомните, пожалуйста, что такого выдающегося выиграл Алонсо, как тренер?

| К записи в блоге Hello
0

Аля Месси - это кто?