Рейтинг на сайте 3  Место 339791
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Игорь Буш: комментарии

Дата регистрации 16 июля 2020
Аккаунт новичок
Настоящее имя Игорь Буш
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
0

Очень не похоже на Шембу! Но время идет, человек живет в своей стране, где информационное поле другое! Интересно другое! Ты с ребятами в одной клманде сражался! Выигрывал, проигрывал! Вам было тяжело в какие то моменты! Тоесть это не значит ни чего! Ты президент своей страны? Какого ты лезешь туда, где тебе не надо!!!! Очень расстроил!!!

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
+2

Никола наш игрок и футболка армейская ему шла очень, но он сам видел себя в Реале как минимум! Скучно ему в нашем огороде было! Ну и на кой он обратно нужен? Удачи в европе Никола, свой путь ты сам выбрал!!!!

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
0

Утка это или не утка, не важно! Бруно, из всех приобретений был мне больше всех интересен! Очень хочется посмотреть на него в полной форме! Интересный игрок!

Было спокойно, было интересно! Но очень хочется побед со счетом 3:0 над такими командами! Следующая игра с Фейнордом! Забивать кто будет?

Все очень логично! ВЭБ освободил активы клуба, которые были заложенны на выплату по кредитам и долгам! Денежка освободилась! Так почему же не сходить в магазин? Так еще благодаря такой поддержке и желающие поучавствовать в этом пикнике нашлись!!!

Стареет Леонорыч! Хватка уже не та! Раньше порвал бы и агентов и клуб и игрока и взял бесплатно!