Рейтинг на сайте 3946  Место 17305
Трибуна Пользователь
Александр В. Журавлев, Александр В. Журавлев
Комментарии648
Статусы2

Александр В. Журавлев: комментарии

Дата регистрации 25 мая 2020
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

А какая модель принятия решений по трансферам в Зените? Имеет ли там тренер право голоса? Право вето? Или это чисто ответственность спортивного блока?
Я понимаю посыл комментария, но против того, чтобы вообще всех собак на Семака вешать. Ему и так хватает.

| К записи в блоге Too Old to Die Young
+1

Болею за Спартак больше 30 лет.
Но Игорь - легенда. Уважение!

Спорт высоких достижений построен на дисциплине, преодолении себя. Здесь и слёзы, и драмы. Это нормально.
Поэтому из условно 1000 детей хорошо если 10 дойдут до РПЛ, из которых может быть 1 станет хорошим игроком.

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Некоторым людям нужно обязательно сравнивать и возвышать одного за счет другого. Вместо того, чтобы наслаждаться футболом.

Подождите. Не вы ли (представители медиафутбола) столько кичились тем, что в отличии от большинства клубов РПЛ, вы все такие частные, эффективные и про бизнес. Не вы ли говорили, что показываете пример, как можно развивать клубы без участия государства.
Теперь: "государство, дай денег!". А что случилось? Буки денег мало дают? Так ищите новые частные источники, эффективные вы наши.

| К записи в блоге Ultras Action
+2

И позволю себе ремарку. Всего 5 домашних матчей они провели в понедельник в этом сезоне.

| К записи в блоге Ultras Action
0

А в прошлом году тоже в Химках играли? Тогда было 1516. Тоже так себе цифры.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+