Рейтинг на сайте 3080  Место 20548
Трибуна Пользователь
Комментарии1271
Статусы0

SD_RM_VC: комментарии

Дата регистрации 16 февраля 2020
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Bruce There It Is
0

Я тут скорее оцениваю не сам обмен Миллера, а последующий обмен полученного актива на Маркуса Петтерссона. Для меня вышло дороговато. Вернуть потраченные активы просто не реально.

| К записи в блоге Bruce There It Is
0

Нет, это наш пик был. У "островов" пик был 49 и выбрали они габаритного центра Данни Нельсона
За Хорвата мы получили первый пик, Рятю и Бовилье.
А за Гронека отдали этот же первый пик, свой второй и вместе с Гронеком получили 105 пик (4 раунд) "Детройта" под которым выбрали Мюллера.
В сухом остатке получилось Гронек+Рятю+Бовилье+Мюллер = Хорват+43 пик. Равнозначный обмен или нет вопрос дискуссионный. Но в целом конечно тот размен был удачней чем подобная авантюра с Миллером.

| К записи в блоге Bruce There It Is
0

Да потому что это аномальный результат для него выбивающийся из общей картины. Когда то Сэм Ганье 8 очков в одном матче, но это же не ставит его в один ряд с Гретцки или Лемье.
Это опять вопрос ожиданий. Все же хочется за 15 пик что-то большее, чем центр 3 звена. Пусть и хороший. Все таки это довольно таки высокий выбор.

| К записи в блоге Bruce There It Is
0

Почему-то про 43 пик все забывают при обмене Гронека. Как бы тоже актив ценный

| К записи в блоге Bruce There It Is
0

Почему-то про 43 пик все забывают при обмене Гронека. Как бы тоже актив ценный

| К записи в блоге Bruce There It Is
0

Не хочу обесценивать его заслуги на ЮЧМ, но львиная доля очков там пришлась на матчи со сборными уровня Норвегии/Дании. Могу ошибаться тут, не помню таких нюансов уже.
29 очков в 23 матчах не сказать бы, чтобы и много. А если убрать один аномальный матч с шестью очками, то и выходит 23 очка в 22 матчах, что и соответствует графику очко за игру. В недавнем матче его команда 12:2 выиграла, но Кутс не набрал ничего, что мягко говоря удивило.
Не говорю, что Кутс какой-то неудачный выбор. Я сам топил за его выбор, когда все мои фавориты уже были выбраны, так как он центр, еще и праворукий. Не хотел выбора Эклунда, хоть и допускаю, что в будущем швед может больше в НХЛ добиться. Так сказать позиционна потребность была определяющая

| К записи в блоге Bruce There It Is
+1

Хм... а какие факты нам говорят, что Кутс будет игрокоп топ-6? Ограниченное время в четвертом звене на МЧМ?! Или очко за игру в сезоне драфт+1 в молодежной лиге?! Может конечно оно так и будет, но пока это все "вилами по воде", а не факт.

Морозов скорей всего еще упадет. Он бодро начал, но сейчас совсем очки не набирает.

Хотелось бы, чтоы молодежь хоть как-то прогрессировала, а не деградировала и психологически сломалась

Если бы нам с каждого «утюга» не кричали на протяжении пары месяцев про 1 пик, проспекта, очередь из 20 команд и т.д., то может так и было бы. А так повторюсь разочарование. Ни пика, ни молодого игрока для «глубины» состава. Еще и в рамках дивизиона. Что же там другие команды предлагали, что это самое выгодное предложение оказалось? Но могло быть и хуже конечно, продлили бы контракт и вообще ничего не получили бы. Вроде есть у «Кэнакс» 4 выбора в топ-45, но уверенности, что их потратят с умом нет никакой. Скорее наоборот.