Если очень часто потягивать пивко, могут начаться проблемы с мужским стержнем, причем не только с внутренним. Единственная причина, почему лучше смотреть на гоняющих мяч мужиков, а не женские тела в бассейне, это наличие отношений, а то и хуже: жены.
Конечно, здесь Станислава права. Только Лизе, когда исполняла Toxic, было уже за 18. Да и посмотреть ее ранние программы, было там, конечно, Besame Mucho, но это о чувствах, а не об "основном инстинкте".
Вот они и решают. Подавляющее большинство просто никто нигде не ждет. И это даже не об отъезде от России.
Мало кого реально волнует история. Проблемы у конкретных людей. Здесь и сейчас. Не в 90-ые и не в 1941-ом.
Золотые слова!
Интерес, как и спрос, формируется. Где тут выпускники хваленых ВШЭ по маркетингу и рекламе? Где креатив? Ау!
Точно! Инфа сотка! Проверено.
Если очень часто потягивать пивко, могут начаться проблемы с мужским стержнем, причем не только с внутренним.
Единственная причина, почему лучше смотреть на гоняющих мяч мужиков, а не женские тела в бассейне, это наличие отношений, а то и хуже: жены.
С их родителями не так только их, родителей, зарплата. Как и у 99% родителей в России.
Спортсмены не хотят так жить.
А самые нормальные - на кой они вообще пошли в вуз. И начинают задумываться, а как же им зарабатывать на самом деле.
Конечно, здесь Станислава права.
Только Лизе, когда исполняла Toxic, было уже за 18.
Да и посмотреть ее ранние программы, было там, конечно, Besame Mucho, но это о чувствах, а не об "основном инстинкте".
Если фамилия Матыцин не случайная, то он будет лучшим кандидатом.
Административный ресурс никто не отменял.
)))))))