Рейтинг на сайте 60  Место 145128
Трибуна Пользователь
Комментарии42
Статусы0

Nera22zurro: комментарии

Дата регистрации 13 февраля 2020
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Речь о том что Милан в таком случае не устраивала бы ничья (при победе Интера) в последнем туре.
Скудетто проиграл Индзаги в дерби с Миланом. Матч с Болоньей давал шанс это исправить, но имеем то что имеем.
Я не верю в то что Милан упустит чемпионство. Поэтому остается поздравить. Учитывая их проблемы с составом на протяжении всего года, сделали невозможное. Заслужили.

Пока что все видят полыхающий пукан)))

Буквоедство но гол отменен по правилам. А кричащим кабинет вопрос, с чего начиналась атака приведшая к угловому? Правильно с фола на Лаутаро (это когда ему на ахил наступили).

У Интера шансы пройти дальше это только дома выйграть и в гостях окопы рыть. Но теперь когда вместо Барелы Видаль то всё это полный ахтунг. Так что не хотелось бы разгрома, на большее расчитывать не приходиться. За красивую игру и без травм. Forza Inter.

И главный приз - а именно годовой комплект самых надежных огнетушителей - находит своего обладателя. Наши поздравления Китасанблэку.

Думаю многие хотя бы мельком сравнивали Криша с Иброй. Даже если не так то попробуйте. ИМХО Ибра не уступает, разве что по медийности. И вот именно Ибра пришел за новым вызовом, а Криш пришел за очередной чашкой. Маркетинг сыграл свою роль, но господин Аньели не мог знать что в ЛЧ с этим товарищем станет только хуже. Но. На самом деле не все так плохо. Уйдет Криш и все нормализуется, правда Пирло под расклад попал хотя знал на что идет.

Ну вот и не случилось сенсации. Хотя в нее я думаю мало кто верил. Адекватных болельщиков Реала поздравляю. И без левого пенальти прошли бы, а так чуть смазанная победа. Никого не хотел обидеть. Бобра всем!!!

А кто так над Вами пошутил сказав что реал лучшая команда в мире?

О как вы батенька вывернули. Видно привычное дело в комментариях оправдывать судейский беспредел....