Рейтинг на сайте 413  Место 67974
Трибуна Пользователь
Комментарии76
Статусы0

Rina Tesaru: комментарии

Дата регистрации 1 февраля 2020
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Rina Tesaru
Пол женщина
Возраст 27
Любит
Читает блоги

Да только СССР сам перед африканцами на коленях стоял, братья же, так что мечтай, коммуняка.
И дети фестивалей в СССР были, глупенький)))

Ахахахах, спортс удалил мой коммент про обезьянку-Магу)))))
Так что повторю первый раз - вы, ребята, одни никогда не справляетесь. Поэтому у вас репутация крыс, которые толпой на одного и могут бросаться.
И дочку твою мне с таким папашей жалко.

Милан и Ливерпуль слишком низко, Ливерпуль - лучший клуб Англии по выступлениям в ЛЧ, какого чёрта он ниже пригородского скама?

Манковское ничто не может без упоминания Ливерпуля? Как там у вас будут дела в Лиге Европы, чудик?

| К записи в блоге LFC 2020
+2

SJW бойцы Твиттера всегда считают, что они самые умные на свете. It’s the history, John. Ну надо же. Держу пари, пишет какой-нибудь либеральный беляш, который даже не знает контекста и пытается учить темнокожего, который испытал РЕАЛЬНЫЙ расизм на своей шкуре. И каким учительским тоном написан сей говнотвит, сколько высокомерия в нем сквозит.

Сколько титулов АПЛ у вашего любимого пенальдеша?

| К записи в блоге Максимум фото
-2

Имя его выучи сначала, умник.

Как чудесно. Когда здесь пользователи говорят - хохлы, приебалты, нигеры, пиндосы, узкоглазые, оскорбляют беларусских оппозиционеров, мечтают, чтобы ОМОН передавил их танками, ненавидят до дрожи украинцев, которые смеют россиян в попу не целовать, это не ксенофобия. Но когда украинцы и беларусы суют их же пилюлю им в ответ - это ксенофобия, русофобия, опять русских обижают :((( В чём же причина? Почему, ну почему эти сраные хохлы не любят русских братьев??

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Именно поэтому 99% насильников и абьюзеров в партнерских отношениях - мужчины?