Рейтинг на сайте 193  Место 93621
Трибуна Пользователь
Комментарии48
Статусы0

Никита Тубольцев: комментарии

Дата регистрации 2 января 2020
Аккаунт новичок
Настоящее имя Никита Тубольцев
Пол мужчина
Возраст 26
Читает блоги

Вы матч смотрели или только по хg судите?
По матчу там всё было абсолютно заслуженно.

Дисаси сам отказался от вариантов в АПЛ до последнего надеясь на то, что его отпустят в аренду в Монако, хотя было на 99% понятно, что последний слот достанется Джексону.
Стерлингу никто особо не мешает отказаться от части зарплаты, тогда его с радостью принял был условный Фулхэм, но Рахим как-то не горит желанием терять деньги. Не его вина в том, что ему выписали такой контракт, но и в планы клуба он не входит. Захотел бы, уже бы ушел.

| К записи в блоге Сиеста
+15

Нужно быть совсем сумасшедшим фанатом Барсы, чтобы считать, что судейство в том матче было справедливым. Эвребе может и ошибался в обе стороны, но в пользу Барсы было в разы больше ошибок.

Всё верно говорите, ребят, но даже после с чего вдруг всё изменится-то? Миннесота не про кубки, тогда ради чего Кириллу ужиматься? Ради призрачных шансов?

| К записи в блоге коробку замело
+31

Он будучи суперзвездой получал 9 в год, но Миннесота даже близко не подошла к статусу контендера. Что им мешало всё это время? И с чего вдруг после уступок Кирилла что-то в вопросе комплектования состава должно поменяться?

Вероятно в оценке стоимости учитывалась длительность контракта. У Сперцяна она меньше года, так что это значительно влияют на потенциальную сумму трансфера.

Вынудить его продлиться, чтобы обезопасить актив, в который они вбухали деньги. Краснодар действует логично, не понимаю, почему их действия считают неэтичными.

А что не так с приходом Лэмпарда? Его за «непотизм» чморили в ВХ собственные же болельщики, аплодировали, когда он получил травму, будучи их игроком. Он перешел в Челси буквально, чтобы им же насолить. Кроме того в Челси он за немаленькие деньги перешел, а не бесплатно.

Почеттино почти просрал весь сезон, но из-за дико удачного стрика в конце сезона вырулил на +- адекватное 6 место. Он проделал ассенизаторские работы, молодец, здорово, что пришел и очень вовремя ушел. Мареске не доставался готовый клуб, всё, что сделал Энцо, заслужил сам.

1. Не вижу неприятных углов, команда всё ещё находится в стадии роста, она еще не вышла на точку в траектории, которую можно назвать «чемпионским окном», так что эти завывания болельщиков вызывают лишь недоумение.
Вам же прямым языком говорят, что цель попасть поувереннее в топ4, всё остальное будет бонусом, но вы себе настроили иллюзий, что мы уже за что-то там боремся.
2. В чем смысл перечислять все эти матчи, если Делап в них не был бы основным игроком? Он играл в старте только из-за повреждения Палмера и недоверия к Гиттенсу. Коул вернется уже после матчей сборных. По сути, сейчас как раз и будет играть основа.
Третий полноценный форвард бы грел активно лавку, ибо опций хватает. Дефицит возник бы только в случае большого количества травм, от этого никто не застрахован.