Рейтинг на сайте -7  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

Шахбоз Ганиев: комментарии

Дата регистрации 22 декабря 2019
Аккаунт новичок
Настоящее имя Шахбоз Ганиев
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Читинг хабиба на взвешивании? Серьезно, в чем читинг?

В порядке информации. Хабиб этого Дастина не заметил и удосрочил на изи. Кто кого боится клоун?

Перевод не правильный олухи, вам лишь бы накинуть дерьма сразу.

| К записи в блоге Панчер
0

Было бы насрать не писал бы коменты под каждым его постом

А ты че святой чтоли. Передумал не значит солгал. Он всю жизнь живет и тренируется, вся его жизнь это бои и тренировки так же как и у тебя строчить комменты под новостями хабиба

Так ты выйди не очкошник и покажи как нужно драться, в каком весе, как вес гонять. Если сам на это не способен то заткнись.

| К записи в блоге Панчер
+1

Нужно быть объективным. В юфс он дрался с теми, кому ему давали. У сегодняшнего Тони шансов никаких против Хабиба. При этом Хабиб деклассирует Гэтжи, который уничтожил Тони. Сами бойцы юфс говорят насколько хорош Хабиб и это главный аргумент.(эксперты спортса не в счет).

Хоть чем то себя утешать то надо да?)

Вся не вся, а большинство будут болеть за него. 1000 горе-экспертов со спортса не в счет

Неужели так сложно нормально процитировать его слова или главное громкий заголовок запихнуть нацеленный на срач в комментариях? Авторы спортса вы такие днище.