Комментарии | 652 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 13 декабря 2019 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Настоящее имя | Денис |
Пол | мужчина |
Возраст | 38 |
Любит | |
Читает блоги | |
О себе | Зенита-это парни из Удельной, И жизнь у них вечный карантин, Зенит-это взлет после падений, Зенит-ты у Питера один! |
Что за бредятина? Дзюбе было предложено продление контракта на год летом 2022,он его отклонил.34-летний на тот момент Дзюба!!! Ему что должны были 5 контракт тогда предложить.
Никто его на Касьерру не променивал,на тот момент было очевидное решение,а Кас при всех его недостатках-лучший легионер-бомбардир последних 5 сезонов.
Будем объективны аналитик из тебя,ккк из говна пуля🤦🤦
Куда забирать? В отделение полиции всем составом?
Не победит,даже близко.2:0 будет минимум.Игровые проблемы Зенита на данный момент очевидны,но они вечными не будут,странно,что ты этого не понимаешь.
Хотя почему странно,читал твои измышления в прошлом сезоне,та ещё бредятина🤦♂🤦♂
Братан,ты почему с такими искромётными шутками всё ещё на спортсе,а не у офиса Кривого Зеркала?
А ну жопу в руки,и марш к Евгению Ваганычу завтра с утра!!!!))
Это твоя такая типа боротьба?))
Впрочем, на что ещё вы мамкины комнатные,обоссаные "рэволюционэры" способны? Вопрос риторический🤦♂🤦
"Он возвращается после травмы,и нам нужно контролировать е6его игровое время".Даже боюсь предположить,что такое "е6его".Какой-то термин из тематических сайтов,которые 18+? Ну чтож будем знать🤦♂🤦♂
Деян,выходи мы тебя узнали)))
Всё бедному Максиму что-то мешает.То перелом кисти,то вредный Семак,то бразильцы,то нефарт.
Сейчас пожалуйста,никто из бразильцев и близко не блещет-бери доказывай,забивай-отдавай,становись лидером,игрового времени снова много! Но Макс снова не становится лидером команды,снова играет эпизодами🤦♂.Так что тут нужно целиком и полностью задуматься и о своей игре и отношении.
Впрочем в последних матчах были подвижки к лучшему.
Чё по Дукалису и Соловцу? Тоже переходят?
То есть Севилья продала своего лучшего форварда последних 3 лет Лукебакио,а на замену взяла,уходящего на покой деда Санчеса.Учитывая их и так донную игру в атаке-прекрасный план👍👍
Так ведь реально вылетят к хренам.