Рейтинг на сайте 6977  Место 10873
Трибуна Пользователь
Комментарии167
Статусы0

Гудман Сол: комментарии

Дата регистрации 8 декабря 2019
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Если Аршавин несет чушь, то что говорит про условных Мостовых, Аленичевых, Тихоновых и тд .
Аршавин конечно загнул тут, но в чем он не прав? Не переплата за этих игроков? Если в 2009 за него рекордную заплатили сумму, то сейчас получается за него могли бы так же запросить оверпрайз.
Аршавин чаще всего говорит в целом адекватные вещи, в том числе и говорит негатив в сторону Газпрома или Зенита, не боясь каких-то последствий

| К записи в блоге Все о Зените
+4

Можно посмотреть не один блог из Англии с Аршавиным и увидеть , что люди его узнают, так что на пустом месте коммент)

Больше смайликов, это поможет)
Жаль, что ты как ребенок ставишь смайлик и просто отвечаешь тем же, что я пишу) без своей мысли , невозможно переспорить дурака, к сожалению. Закрываю тему , удачи

1) Эпизод завершён , подача была
2) Павлович делал движение для блокирования удара , а не для игры в ногу
3) Павлович , в отличии от других участков поля, на которые ты ссылаешься, ногу ставил перпендикулярно лицевой, ему некуда была убрать ногу физически.
4) Нога Тюрама пошла вперёд под ногу Павловича по инерции , какой наступ может быть , если человек не пытался играть в мяч, а просто перехватывал навес?
Проспись пожалуйста

Больше смайликов в свои взрослые года вместо фактов действильно помогут в споре)

Ссылку я тебе скинул, где четко видно, Павлович перехватывал навес , а не играл в ногу , Тюрам навесил и у него нога пошла вперёд , тут просто случай, не более.

Пока, проиграл по фактам и уходишь) спокойной ночи

Перпендикулярный наступ , вот это ты в геометрию полез , но ты сам подтверждаешь мои слова , значит Павлович ногу параллельно держал так как бежал в сторону лицевой , а нападающий пихал ее вперёд в сторону ворот, вот тебе и перпендикуляр , все верно, только ты Мои слова подтвердил , иди спать, ты чушь несешь

По твоей логике , защитник не имеет права вообще бегать или ходить, вдруг наступит на чужую ногу) самому-то не смешно?)

Господи, фанат Интера? Я просто футбол смотрел, вот тебе новость , раз ты не в состоянии найти сам. Павлович ногу ставил параллельно, если ты с этим не согласен, то мне нечего добавить
www.sports.ru/amp/news/1116988445-chalxanoglu-ne-zabil-milanu-s-penalti-naznachennogo-za-nastup-pavlovic/