Трибуна Пользователь

Комментарии | 1705 |
Статусы | 0 |
RoRiRo2002: комментарии
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 3 декабря 2019 |
Аккаунт | дисквалифицированный |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 1705 |
Статусы | 0 |
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 3 декабря 2019 |
Аккаунт | дисквалифицированный |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
завралась Загитова. Это очень хитрая девица, работающая на свой образ золушки.
Жене, безусловно, нужно продолжать работу с Орсером. Самые большие трудности уже позади. Женя прошла адаптацию, справилась с переобучением и уверен, дальше будет только прибавлять. Вовремя ушла Зага - иначе проиграла бы новый сезон Жене в одну калитку. Все просто - у Заги трудности тоько начинаются, у Жени - позади. Зага побеждала, пока все было наоборот, пока трудности были у Жени, а у Заги еще не начались. Но теперь ситуация изменилась. И время у Жени еще есть до ОИ. Еще есть время на усложнение и повышение своего уровня. Шансы попасть в сборную на ОИ будут - главное, не дрогнуть в нужный момент. А с этим у Жени все в порядке. Не дрогнуда же она на ОИ 18 в тяжелейших условиях - посмле травмы и под сумасшедшим давлением.
Загитова сколько Косторной проиграла за 3 проката в этом сезоне?
Что например ей подарили?
С какой стати к ней должны плохо относиться фигуристы? Она общительная, дружелюбная девушка, первым номером сборной давно не является и не получает соответствующую первому номеру поддержку. Приведи ка мне примеры насчет троллинга Жени, если они у тебя есть.
И еще татарин, у Жени самая большая группа фанов в вк. Самое большое количество подписчиков в инсте. В любом городе мира на трибунах ее поддерживают. А уж в России и тем более. Посмотри Ростелеком хотя бы. У многих загиботов тебе подобным складывается своя картина мира исходя из ситуации конкретно гна этом сайте.
Напишу здесь свой коммент к блогу о восшествии Загитовой на пьедестал ОИ. Кто-то жаловался, что она толком не порадовалась своей победе в Корее, что якобы стеснялась. Вы посмотрите еще раз, как она радостно прыгает на пьедестале. Что-то я не примпомню, чтобы кто-то из других олимпийских чемпионов так же прыгал на пьедестале.
Карьера Алиначки завершена, поэтому после победы над коронавирусом можете хоть каждый год без остановки ее привлекать к шоу.
Только в следующий раз схемы не мутите для ухода от налогов.
Чемпионка, но не великая. Ее победа на ОИ с разницей в 1,3 балла с результатом Жени получена благодаря работе федерации. Ее карьера продлилась 2, 5 взрослых сезона. Вряд ли ее можно назвать великой.
загиботам не товарищ, а с абсолютным большинством фигуристов у Жени хорошие взаимно уважительные отношения. А в этой ситуации дело именно в невоспитанности Щербаковой, в непонимании ею, что можно говорить, а что нет. Может, сейчас умнее стала. Шаботова тоже скорее всего в силу возраста наговорила про допинг в Хрустальном. Все умнеют с разной скоростью. Кто-то еще в юниорах понимает правила приличия, а кто-то, как Щербакова и Шаботова и Загитова, глупости морозит и только с возрастом умнеет. Хотя Загитова имеет самый низкий интеллект в нашем фк и скорее всего и в старшем возрасте еще наморозит глупостей в различных интервью.