Рейтинг на сайте 392  Место 68796
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Артём Кирилин: комментарии

Дата регистрации 23 ноября 2019
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Артём Кирилин
Пол мужчина
Возраст 31
Читает блоги

«Очередной перформаранс на трибунах виража» (с) Черданцев

Был бы у меня брат Криштиану Роналду (или у любого другого «среднего класса» нашей страны) - я бы тоже так усирался защищая его с пеной у рта на всех интернет платформах.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+301

«Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом... Израиле евреи, а в Африке негры.»

Саламыч после матча с Молдавией: «В Турции с нежного футбола перейдём на другой».
Стасон, давай лучше опять к «нежному», но с молодежью в составе вернёмся, чем к «другому» но с пенсионерами в команде. У них возраст уже не тот.

| К записи в блоге Stringer Football
+3

Повторение легендарного гола Дэвида Бекхэма.

| К записи в блоге Все о Зените
+1

Поднял свой парус.

Уже полчаса на матч-тв обмусоливают игру Краснодара, говорят об привлечении Сафонова в сборную, о игре Челси и Севильи, но не слово про Зенит. Хотя казалось бы - инфоповод вечера.

Кстати, после первых 30 минут первого тайма коэффициент на Брюгге был 3.75, что удивило учитывая то, какую они показывали игру. Спасибо за лёгкие 3 тыщи Зенит ;)

Атсаси у тракториста.