Рейтинг на сайте 13  Место 239550
Трибуна Пользователь
ULTRAS83, ULTRAS83
Комментарии31
Статусы0

ULTRAS83: комментарии

Дата регистрации 20 ноября 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Гения прав как никогда, действительно колхоз едет. Из года в год позорят страну результатами и скандалами. Но опять в поражении Попова обвинят и Газизова)

Там Дзюба напрашивается упорно)

Спартак уже лет 15 только и вылетает в Еврокубках, а многие почему то еще этому удивляются. Хорошо, что Бенфика попалась, съедут что сильный соперник. Но даже Фаренцварош пройдет эту кучку нытиков с эскортом в телеграмм. И ведь опять войдут в тройку, тк судьи вытащат из жалости. И так из года в год.

| К записи в блоге Астериск
+1

Порядок бьет класс, Бавария, Боруссия, Ювентус при должной мотивации не уступят звездным пенсионерам. Есть еще такой же звездный Сити, да и в Англии, Италии команд по 3-4 готовы утереть ПСЖ. Напоминает Анжи, надеюсь тоже надоест шейхам.

Красавчик! Удачи в США, покажи и там, что все легионеры Зенита топы, а не массовка)

Бюджет спартака и затрат не многим меньше, просто на одну покупку Зенита за 30, кто то делает 10 по 3)) Ну и результат не лучше, только уже во второсортной ЛЕ.

| К записи в блоге Фигурный лед
+5

Тот момент, когда радость за всех. Все заслужили пьедестала. В конце показали что не роботы, а озорные и веселые . Так держать)