"При нормальном течении сезона Дюбе остался бы в команде – этот обмен связан с Кравцовым разве что по позиции в составе". странное предложения. Обмен Дюбе связан с Кравцовым напрямую — денег под потолком не было, пришлось отдавать Дюбе
Кто-нибудь кто знает регламент, может объяснить, зачем такая схема (драфт отказов — "неформальная" компенсация)? Почему это нельзя было сделать в рамках обмена (Голдобин в СКА, Кузьмин и Ильин в Спартак)?
интересно, а если бы главная команда Спартака прошла условно a полуфинал/финал Кубка Гагарина, то также бы матчи переносились в Сокольники? В Мегаспорте то ЦСКА баскетбольный, то концерты, то елки. А вообще кажется, что это не вина чья-то, а просто беда Спартака хоккейного Жалко, нигде инфы нет по поводу сроков строительства новой хоккейной арены в Лужниках
После нытья в пятой игре со Спартаком в пользу Уфы начали судить все пограничные эпизоды, плюс пропускали пару явных нарушений (типа удара клюшкой по лицу Порядина). Здесь хотят тоже самое. Дешевая манипуляция с целью повлиять на судей и выставить себя жертвами. Противно смотреть
Прогноз - это всего лишь попытка угадать, по какому сценарию пойдет серия, при этом на этот самый сценарий может повлиять примерно миллион вещей. А еще прогноз для меня - это и желание иногда, как 4:0 в серии Локо-Уфа, подразнить комментатора:)) Относитесь к тому что на спортивных сайтах с известной долей юмора, понимая, что тут есть сатира и сарказм
"При нормальном течении сезона Дюбе остался бы в команде – этот обмен связан с Кравцовым разве что по позиции в составе".
странное предложения. Обмен Дюбе связан с Кравцовым напрямую — денег под потолком не было, пришлось отдавать Дюбе
По моему на Спортсе ни один автор редакции не смотрит КХЛ. Мне кажется это слишком низкий жанр для них - все увлечены НХЛ.
Очевидно, что нужно Талалаева приглашать, пока есть возможность
Кто-нибудь кто знает регламент, может объяснить, зачем такая схема (драфт отказов — "неформальная" компенсация)? Почему это нельзя было сделать в рамках обмена (Голдобин в СКА, Кузьмин и Ильин в Спартак)?
интересно, а если бы главная команда Спартака прошла условно a полуфинал/финал Кубка Гагарина, то также бы матчи переносились в Сокольники? В Мегаспорте то ЦСКА баскетбольный, то концерты, то елки.
А вообще кажется, что это не вина чья-то, а просто беда Спартака хоккейного
Жалко, нигде инфы нет по поводу сроков строительства новой хоккейной арены в Лужниках
Заседание совета директоров СКА пройдет 28 мая. Ждем
Попытка заглушить провал в КХЛ в играх "сборной" провалилась
Каждый раз удивляюсь, насколько в СССР было плохо с неймингом всего и вся
"трамплин, вшитый в ткань" - здорово автор излагает мысли
После нытья в пятой игре со Спартаком в пользу Уфы начали судить все пограничные эпизоды, плюс пропускали пару явных нарушений (типа удара клюшкой по лицу Порядина). Здесь хотят тоже самое. Дешевая манипуляция с целью повлиять на судей и выставить себя жертвами. Противно смотреть
Прогноз - это всего лишь попытка угадать, по какому сценарию пойдет серия, при этом на этот самый сценарий может повлиять примерно миллион вещей.
А еще прогноз для меня - это и желание иногда, как 4:0 в серии Локо-Уфа, подразнить комментатора:))
Относитесь к тому что на спортивных сайтах с известной долей юмора, понимая, что тут есть сатира и сарказм