Трибуна Пользователь

Комментарии | 1520 |
Статусы | 0 |
refrabelle: комментарии
Дата регистрации | 21 сентября 2019 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Комментарии | 1520 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 21 сентября 2019 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Загибот даже значимость для фк Медведевой признал.
Как можно на этот цветочек плохое писать. Она ж слвершенство
Вы что. Все они это прошлое. И Загитова. С ее достижениями которые уже история и ничего нового от нее не будет
А ну понятно. Теперь загиботы будут вечно жить прошлыми 3 программами и падениями с 2х на шоу. Потому что больше заги ничегг не покажет. Аделина бвла умнее и тут была первой с такой схемой.
Хаха.Соня Хени 3х кратная ОЧ тоже устанавливала такие же исторические рекорды. Другие времена другие герои
Цирк на дроте. Сами загиботы кричали недавно что никто не увпжает королевишну из тщк. А теперь в отказ пошли
В этом сезоне она что-,то выиграла??? Где??
Однако Косторная ЧЕ и рекордсменка мира. Морис выиграл медаль ЧЕ. А что выиграла Загитка в этом году? Последнее место фгп?
Ойой. А вы ж загиботы говорили другое. Что ее лишили всех денег, обокрали. Списали. Отобрали инсту. Не дают даже еды, и она плачет от того как ее никто не любит в группе и никто с ней не общается. Все только смеются для бедной разжиревшей заги. Никто не поддерживает. В этом нас загиботы усердно убеждают. А вы такое пишите. Биполярка у вас.
Да ну. Медведо с поломанным коньком предпочла карьеру комментатора. Не в этом году бюджет значит в следующем. А Заги туда никогда не пригласят. Не умеет говорить. Остается хлебзавод