Рейтинг на сайте -2  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

Madiyar Khamzanov: комментарии

Дата регистрации 29 августа 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Я согласен что игрок неплохой.
Но он уже в том возрасте когда нужно постоянно играть. В ливерпуле ему это гарантировать не смогут.
Если тьяго будет здоров то он будет первым номером в опорке. Плюс фабиьнью.
Быть третьим номером в опорке, значит отыграть максимум 5-6 матчей. При этом из кубков уже вылетели. Лучше уже в вердере катать, учитывая что Бундеслига ему знакома, и футбол там не слабее английского.
Хэндо чистый бокс ту бокс в системе клопа.

Верное решение.
Напрашивается его уход.
Постоянная нервозность при работе с мячом ногами. Сейвы редко можно увидеть. Плюс уверенность теряет в виду своих ошибок. Нужно пробовать себя в другой команде. Слишком дорого его ошибки обходятся Ливерпулю.
Ладно бы он еще мало играл, так он часто ведь выходит.

делать разницу в РПЛ это не показатель. хотя бы в еврокубках делал что нибудь бы , как головин, проблески хотя бы

хочется услышать мнение Орлова, который говорил, что он хоть узбек, но игрок умный.
Почему ни один русский форвард не уходит в клубы подобного ранга , а хотят, как минимум в аталанту? да был смолов, но он уходил в сельту как сбитый летчик, результат мы все знаем.
грезят топ клубами, хотя ни один в последнее время не показывает уровня в матчах ЛЧ.

зачем кокорин спартаку?
немолодой, нестабильный, травматичный, да паспортист, но разницу он никогда не делал.

Ну он играл у Аллегри. Выходил с банки позиции доминирующей команды.
Обычный нигер с хорошей физикой

| К записи в блоге Россия-2025
+2

Слишком много преувеличивают когда говорят что мол следили за ним 3 года. За любым игроком сейчас следят 3 года. Система скаутинга работает так , что в лонг шорте сейчас у них даже Кузяев