Трибуна Пользователь

Комментарии | 95 |
Статусы | 0 |
Gagik1961: комментарии
Дата регистрации | 15 июля 2019 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 95 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 15 июля 2019 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
А у сити 0 ушастих от роду , и не будет . . . А машина нинче возмёт апл с отривом от сити 25 очков , и будете искать очередного шарлатана , или ваши шейхи будут придлогать пол царство Клопу . . .
Когда смотрю матчи Ливерпуля , или читаю о команде всегда на умь приходит Стиви , это больше чем капитан , это эпоха , это синвол целого покаления . . .
Стобой согласен . Карпину бы финансвую стабильность , и приличные денги на трансферы , и он утёр бы нос любому . А то Сёмин всю европу перебил , теперь Губернева добивает .
Сёмин собрал вес шлак .
А чё биджо до просвета далеко , или тунел не как не кончется?
Шутишь ?
Дело в том что последная команда АПЛ за телеправа получает больше 100 лямов в год , а это больше чем все наши клубы в месте взято , а у нас будет паказевать Уася и всё , а остальние и не суйтесь , а Уася плотет стольк сколько хочет . Вот и наша вся эканомика .
Ливерпуль взял евротрафеев больше , чем все наши клуби постсоветского пространство в месте взято во все времена . А у нас только один пафос НАШ ТРЕНЕРСКИЙ ЦЕХ , НАША ВРАТАРСКАЯ ШКОЛА , НАШИ ГРАНД КЛУБИ. . . всё это пшик . У нас нету не управленцов , не тренеров и не системи развите футбола . Кто не приходит футбол , некто не хочет работать с расчётом на будущее , всем лаври нужны здес и сейчась
Остался в кино обосратся и готов облик героя нашего времени !
Да какой Палыч такой и Локо