Рейтинг на сайте 114  Место 113701
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

perespimka: комментарии

Дата регистрации 25 мая 2019
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 43
Читает блоги

Посмотрел специально, кто отличился у белорусов. Белорусским "дядькам" от 19 до 24 лет.

Никто не хочет расстраивать его папу. А сам Роман Борисович пребывает в собственном манямирке, чем очень веселит меня лично. Желаю ему подольше оставаться тренером СКА и советую посмотреть в сторону футбольного Зенита. Энергии у него много, можно совмещать обе должности.

Причем тут отмазывать косяки? Назаров безусловно любитель лизнуть. Я о уровне Васиных высказываний.

Да уж, у "актуальных" либералов вся либеральная деятельность заканчивается на том, чтобы обозвать кого-нибудь, причем издалека. Думаю, что такой уровень не "догоняют", до него падают. Называя оппонента чихуахуей вы политический курс не измените.
А про манеру общения: вот взять например Тину, Назарова, Дзюбиньо. Будь Василий хоть трижды прав, в общении с ними неадекватом выглядит именно он. С Соловьевым вот они оба одинаково комично смотрелись, пожалуй.

Мне вот неприятна политическая позиция Назарова и его высказывания в целом, но вот конкретно в этом моменте Вася токсично оскорбляет Назарова, который дипломатично заявил о несогласии с Васиной поизицией. Вася, человеку нравится быть тренером, а не бизнесменом. Он занимается своим любимым делом, причем неплохо занимается. И получает за это зарплату. В этом нет ничего дурного абсолютно. И так же имеет право на свое собственное мнение. В том числе и о Ротенберге. А твое высказывание - чистая попытка докопаться и оскорбить на ровном месте.

Срань-Себастьян.

| К записи в блоге Россия-2025
+2

Хотелось бы не чтобы ты обкакался, а чтобы зарплата у тебя со стасом была соответствующая уровню игры. Тысяч на 80р в месяц вы наработали, остальное желательно вернуть.

Да не, это не девушки хотят заново замуж выйти, это просто кто-то обзавидовался.