Рейтинг на сайте 1  Место 418596
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

DAG LLIMOON: комментарии

Дата регистрации 14 апреля 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Ислам был отравлен прошу учесть!

Чем Яну критиковать займитесь лучше своими женщинами которые дома зоны сестры и дочери чем они занимаются пока вы тут коментируите других девушек ! А хотя нет вы и сами являетесь проститутками.)))

Как много вы знаете про Дагестан ?😂😂! Поносит его только хабиб Ито чисто с салиларности к ДС и допинга который он принимал ! А так кто в теме тот с большим уважением относится к нему !

Здесь многие критикуют Путина и людей солидарных к его политике , ну а что же вы не выходите на улицы и сменяите правителе ? Мычать в слове любая корова умеет и это не значит что вы быки ! Быкуйте в протестах или молчите вообще!

Курица твоим следующим соперником будет мой унитаз !

Ян скоро отлетать будет об канвас ! Боксер решил выступать в лучшей организации это вам Хренов АСВ дрался пока только с мешками !

На спортсе всегда интересно в комментах слушать диванные экспертов

Але диванные спортсмены купите хотя бы книгу по ММА !