| Комментарии | 1139 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 24 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Артём Бабич |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Вычисляем оптимальный состав мужской эстафетной четвёрки.
Не секрет, что большинство видов спорта широкая общественность смотрит только во время Олимпийских игр. Подавляющее большинство людей даже не слышали фамилию нашего сегодняшнего героя. А между прочим, он уже несколько лет является абсолютным доминатором, практически не слезающим с подиума.
После концовки сезона 2020/2021 главным фаворитом Олимпиады казался Большунов. Однако, после ТДС (расшифровывайте как хотите) стало очевидно, что Йоханнес Клэбо способен бороться за золото почти в каждой дисциплине.
Понятно, что Слот пытается максимально избегать негатива в своих заявлениях. Но суть в том, что руководство действительно будет его поддерживать, потому что менеджментом занимаются адекватные люди, не принимающие импульсивных решений
Два финала с поломанными палками, а тут ещё и падение. Мда.
Если Пройс продолжит в том же духе, то... Не, ну а что, у Витоцци же получилось