Рейтинг на сайте -26  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии35
Статусы0

Дмитрий Смирнов: комментарии

Дата регистрации 16 января 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Вопрос в место кого он выйдет в составе.

Тренер ничего не сделал, просто повизло Спартаку. Опять шараханья с состава, постоянно перестановка.

Бездарно сыграли последний матч, Спартак сдулся полностью.

Глупости говорят много, но итог матча будет извести после финального свистка,слишком много глупости говорят.

Глупость городит, но ему простительно, он Зенитовец. Если будут правильно судить и быстро реагировать на все моменты, без часового просмотра, то шума не будет в прессе, да и от Спецов из Зенита тоже.

Следующие три матча надо что бы Спартаку напихали и всё встанет на свои места, 9-10 место это Спартак не выше. С таким бюджетом и так играть это позор полный, даже дно и то пробили.

Согласен, но её ни кто не отменял.

Будет но очки станут одинаковые.

16 Ростов играет с Зенитом, не думаю что идеология Карина сможет переиграть квартет Газпром, вот и вопрос о втором месте закрыт для Ростова.