Рейтинг на сайте 7  Место 278512
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

Гульнара Шакирзянова: комментарии

Дата регистрации 25 декабря 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Гульнара Шакирзянова
Пол женщина
Возраст 46
Читает блоги
| К записи в блоге Про КХЛ
0

К власти придёт налоговик-хоккеист = за будущее российского хоккея можно не переживать - налоги граждан жто будущее обеспечят. И что за издевательская привычка - делать рокировки среди гос.служащих!?

Если людям в этом мире придраться не к чему, будут теперь при случае попрекать ребром. Люди не умеют любить, вдохновляться, восторгаться. Их душа, как неверное ребро.

Очень успешная карьера. Так как (в том числе) потому что тренировала их изначально наша Зуева.

Интересное наблюдение. Основной вопрос: мнение Федерации обо всём этом. Ведь, на сейчас явно происхрдят серьёзные эволюционные вещи у фигуристов всей планеты. На это нужно своевременно и правильно реагировать. И выстраиввать тактику работы будущего.

| К записи в блоге Running up That Hill
0

Самое толковое и рассудительное зрительское мнение на просторах интернета!

| К записи в блоге Вспомним всё
0

Как обычно...: Орсер и Тутберидзе ничего не знают. Ведь, всё знают наши диванные эксперты))) Добро пожаловать в Поле Чудес (страну для дураков)!