Рейтинг на сайте 1385  Место 34663
Трибуна Пользователь
Denis Uhl, Denis Uhl
Комментарии65
Статусы2

Denis Uhl: комментарии

Дата регистрации 30 октября 2018
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Denis Uhl
Пол мужчина
Возраст 50
Основатель блогов
Читает блоги

ИМХО, десятку в РПЛ, в среднем, они собирать будут. В начале марта там на Енисей - Ростов 5,5 пришло.

Спасибо. Просто, это я так неаккуратно скопипастил.

Пустой игрок. Лучше отдать его игровое время Подколзину, Марченко и Морозову.

Будет в Краснодаре-2 козла забивать с Тарановым и Марковым!

Сырой. Хорошие габариты и задатки (дриблинг на широком шаге, удар). Но недостатков масса и, на сегодня, они превалируют. Тягучий, мягковат и наличие характера и спортивной злости - под большим вопросом. Весной, он немного добавил в борьбе (ранее был ужасен: ноги из стыков убирал, за верх не боролся и т.п.), но стабильно демонстрировать хорошую игру в ФНЛ, пока не получается. Потенциал хороший, но если не начнёт вкалывать - то через год/полтора выпадет из подающих надежды.

Прямо сейчас - Мусаев и Капленко. Мостовой заслужил смотрины и физически готов к РПЛ. В самой ближайшей перспективе шансы дорасти до основы есть у Сергеева и Синяка (с Антоном надо будет немного повозиться, но на примере Ригони и Оздоева, видно что Семаку со штабом по силам - было бы желание).
Главный актив - Скроботов. Возможно, пока не совсем готов. Но архиважно начинать его постепенно подпускать, что бы не продинамить огромный потенциал. Кубок, матчи против аутсайдеров - давать хотя бы полчаса/тайм в паре с Бано который всегда подскажет и поможет. ИМХО, Скроботов это неограненный алмаз. В 18 лет умеет практически всё. Ему тупо не хватает опыта (игры на скоростях уровня РПЛ) и некоторых тактических навыков, которые приобретаются со временем.

Который раз пересматриваю гол Вяткина и не могу понять - мяч просто удачно в ногу попал или это он так круто стопу поставил?

Там лаг какой-то закрался. Многие публикации с середины воскресенья до утра понедельника не отобразились в потоках. 
40 в сумме (позитивные и негативные) обычно 2-3 человека набирают. Как правило, среди них один из опорников. Многое зависит от стиля игры соперника. У Балтики, за исключением концовки, было мало отрезков повышенной интенсивности. Эрго, меньше возможностей проявить себя игрокам оборонительного блока.

У Бучневича контракт заканчивается. НХЛовцы без контрактов на следующий сезон в сборную не поедут. Риск получить серьёзную травму и остаться без $$$.

От вылета Коламбуса толку мало. Панарин и Боб, без контракта на следующий сезон, в сборную не поедут.