Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2239 |
| Статусы | 0 |
Мария Усенко: комментарии
| Дата регистрации | 6 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Мария Усенко |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2239 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 6 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Мария Усенко |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Я хоть и смотрю давным-давно фигурку, и даже рожки и обороты могу сказать без комментаторов, меня катание Алисы не тронуло. Но и Аделии тоже
ну ей повезло, она успела Европу взять. Как и Щербаковой ОИ. Остальным повезло куда меньше. у Сашки вроде ни одного титула?
Ну, нас, конечно, там не было, но заявления о четверном выбросе говорят о том, что подход к тренировкам не дилетантский. Специалисты, напомните, у нас только Бойкова-Козловский его делают или Мишки тоже?
П.С. Я ребят просто хочу увидеть, ну интересно же)
Чем старше, тем красивее
так это и есть результат - важно переключить фокус с борьбы за медаль на удовольствие от самого процесса тренировок и соревнований
Когда Аделия говорит, что ей психологически сложно в Россию возвращаться, я понимаю, о чем она - в ее случае не попинаешь на судейство, оно было более, чем лояльным. То есть внешних причин, которые как-то обусловили занятое место, не было, дело было только в самих прокатах. Но это не беда, никто не собирается никого укорять. Выступления что Пети, что Аделии были достойными, так что возвращайтесь с высоко поднятой головой)
В плане Аделии у нас не было какого-то расчета на медаль. Была просто надежда. А вот у кого был план, так это у Каори, и там разочарование куда больше. Думаю, сопоставимое с тем, что Женя Медведева испытала
Сакамото очень жаль. Это будет ее преследовать не один год
Увы, Каори. Вечер разочарований - у многих чего-то чуть-чуть не хватило. Что у Аделии, что у Каори каскад решил все
Ну я теперь за Каори