Рейтинг на сайте 114  Место 115789
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

spiralware: комментарии

Дата регистрации 27 сентября 2018
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Когда такая команда собиралась в первый раз, это был средний возраст команды. Но сейчас видимо никто никакой возраст не считает )))

| К записи в блоге Разделка
+3

Если что, то ради науки я готов на практике исследовать этот вопрос с какой-нибудь спортсменочкой. Даже не буду против нескольких сессий испытаний для достижения более точных результатов.

Ну всё правильно, зачем в больницы и дороги родной страны вкладывать. Лучше в название стадиона за бугром. Хотя ещё не понятно, какая страна у него родная.

А, ну всё, а то мы все очень испугались, что ты ещё и гомофоб.

Сама идея, конечно, классная. Всегда, когда смотришь статистику звёзд прошлого, думаешь, а сколько бы они набрали сейчас? Но. Вот например по Харламову очень маленькая выборка - всего 8 матчей. Потом мы сравниваем его результат с Эспозито, а потом Эспозито с Гретцки, и мне кажется, что после такой серии сравнений и умножений вряд ли получится что-то стоящее. Не проще ли было просто посчитать среднее количество очков Харламова за матч с участием хоккеистов НХЛ и ВХА (и пусть бы даже Эспозито и не играл в каких-то из рассматриваемых матчей), а потом умножить результат на 82 и на поправку в результативности тех лет? Что по Макарову и Крутову, так возникает вопрос, почему не учитываются 2 матча Рандеву-87? Не учитывается их результаты после отъезда в НХЛ? Но всё равно спасибо за статью.

Уважаемый Unbobin, хотелось бы уточнить, Вы вообще смотрели Шария, что его с Киселёвым в один ряд ставите?

Зато не дали Аяксу забить шесть. Респект