Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Николай Колодин: комментарии

Дата регистрации 20 сентября 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Николай Колодин
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге 18 мне уже
0

Лига чемпионов это уровень. Выходить туда и ничего не показывать ??? Смысл ?

Только не Тихонов.Нужен Черчесов и наорет если надо.И отправит опг ромашку отдыхать,не верю что игроки которые не чего не показывали вдруг заиграют.Глушаков когда нужно не забивает- Тосно вспомнить. Или проигрыш в последнем туре Динамо.

Считаю нужно давать 1 год общего режима.И чтоб поработали в цеху за швейной машинкой.

Назаров напиши а какой Спартак тебе был по душе? Романцева ? Ну там просто собрали лучших игроков с союза и на этом ехали десять лет. Лично мне нравился Спартак с Шмаровым,Родионовым и другими.

| К записи в блоге Спартак Плюс
0

Что делать? Убирать тренера? Согласен Глушаков,Комбаров,Ещенко,Мамедов - БАЛАСТ. Попов нулевой .Ханни никакой. Безнадега. Такое впечатление что все идут в Спартак только бабло срубить ,а играть не обязательно.

| К записи в блоге Спартак Плюс
+2

Гениально написано. И с каких это пор у нас Кафельников болельщик спартака.? Я например с 1987 года. А этот товарищ когда перекрасился?

Карьера молодец. Глушаков,Комбаров,Ещенко ну право стыдно.Хотелось бы услышать оценку каждого о своих ляпах ?