Минус автору статьи за то, что не процитировал самого известного болельщика Динамо - Илью Мэддисона. По Карпину, он не уйдёт пока не высосет из этого проекта все бабки, будет продолжать тянуть команду на дно, мучаться, скучать по жене, дочери и родной Эстонии, но пока бабло капает, будет как пиявка сосать.
Ну так откажись от неустойки, уйди бесплатно. Но нет, устал, но будет тащить Динамо на дно, пока боссы не заплатят многие миллионы. Еслиб был мужчиной, человеком, просто извинился бы перед болельщиками и клубом за просраный сезон и поехал в свою Нарву.
В чём проблема дать капитану и лидеру команды достойную зарплату?
Минус автору статьи за то, что не процитировал самого известного болельщика Динамо - Илью Мэддисона.
По Карпину, он не уйдёт пока не высосет из этого проекта все бабки, будет продолжать тянуть команду на дно, мучаться, скучать по жене, дочери и родной Эстонии, но пока бабло капает, будет как пиявка сосать.
Ну так откажись от неустойки, уйди бесплатно.
Но нет, устал, но будет тащить Динамо на дно, пока боссы не заплатят многие миллионы.
Еслиб был мужчиной, человеком, просто извинился бы перед болельщиками и клубом за просраный сезон и поехал в свою Нарву.